Форум школы №143 (г.Москвы)

Объявление

ЛЮДИ!!! ЖИВЁТ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ИГРЫ!!! ВСЕМ ТУДА!!!! СуперМегаАдмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Учителя » Психологи


Психологи

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

koln написал(а):

ну замутил, честн слово, от тебя про настольгию услышать не ожидал=))

Вот закончишь школу(что будет не очень скоро) и поймешь все...школа-лафа,где можно просто отдыхать...

0

22

Pifon написал(а):

Абсолютно согласна, в институте с тобой не носятся, хотя, если ты на 1 курсе, то это тоже лафа)))Самый стрем на 3-ем

Отредактировано Катя (2007-10-12 21:40:41)

0

23

Катя написал(а):

Абсолютно согласна, в институте с тобой не носятся, хотя, если ты на 1 курсе, то это тоже лафа)))Самый стрем на 3-ем
0( Хорошо | Плохо )

Не соглашусь,вот какраз на третьем самый кайв учиться,там будут профильные предметы,а т.к.я программист,то у меня одна информатика...лично мне такое будущее больше нравится,чем матан,линейка,инженерка и физика...

0

24

Когда будешь на 3-ем, тогда и посмотрю! я уже прошла это, а тебе еще предстоит)))

0

25

Катя написал(а):

Когда будешь на 3-ем, тогда и посмотрю! я уже прошла это, а тебе еще предстоит)))

Так,я в ступоре,как пятнадцатилетняя смогла это пройти?

0

26

:D неуже ли вы про себя правду пишите? мне не 15

0

27

Катя написал(а):

неуже ли вы про себя правду пишите? мне не 15

Значит ты все-таки 87 года?

0

28

нет, не угадал))) даже не 88! это хорошо, что вы такие честные, так и запишу))))

0

29

Дай угадаю,ты даже не из этой школы и тебя зовут не катя, и ты даже не женского пола...

0

30

пролет, с женским полом))) я не училась в этой школе, но я там!да, я не Катя

0

31

koln написал(а):

а сами то вы не психолог?+)

+1 забыл это предположить

0

32

Катя написал(а):

пролет, с женским полом))) я не училась в этой школе, но я там!да, я не Катя

Значит ты психолог?!

0

33

koln написал(а):

а что ведет она?

0

34

какие вы умные))) ладно, не буду вас мучить я - психолог! ну, очень захотелось узнать, что вы о нас думаете)))) не обижаетесь?)))

0

35

koln написал(а):

а при чем тут эмо? у вас в школе скинхеды есть?

0

36

жаль, я лично очень интересуюсь скинхедами! ПЛИЗ, Скинхеды, если вы здесь ОТЗАВИТЕСЬ!!!

0

37

нет, просто диплом про них пишу, для эксперимента разыскиваю. приходи на 1 этаж, в кабинет, увидишь)))

0

38

ну, ты даешь, меня бы на работу не взяли,если я была бы приверженицей скинхедов! )))

0

39

))) логично

0

40

не флудить!!!Топик чёртовой матери удалю))) Я вас сразу раскрыл-по почте там veronica86 написано)))) А своё мнение не меняю-мне кажется,Что крышу сносит от этой профессии...и меня не переубедить,я ужасно упрямый и иногда об этом жалею...

-1


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Учителя » Психологи