Форум школы №143 (г.Москвы)

Объявление

ЛЮДИ!!! ЖИВЁТ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ИГРЫ!!! ВСЕМ ТУДА!!!! СуперМегаАдмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Учителя » Психологи


Психологи

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

а все таки психологи харошые люди

0

42

))) спасибо, хоть кто-то поддержал, а то опускать и я могу

0

43

Значит Вероника,и как тебе у нас в школе,кстати,как твою "напарницу" зовут?

0

44

я не Вероника( можно высказывать свое Фи админу????) пока ничего, но сложно привыкнуть((( школьники не принимают, учителя тоже, мы - волки- одиночки))))

0

45

Катя написал(а):

я не Вероника( можно высказывать свое Фи админу????) пока ничего, но сложно привыкнуть((( школьники не принимают, учителя тоже, мы - волки- одиночки))))
0( Хорошо | Плохо )

1)со школьниками ведите активную работу,мы и предыдущих то знали не очень
2)учителя просто серьезно не воспринимают этот род деятельности
3)скажи же наконец свое имя,вдруг я прейду в школу как-нибудь,и к кому мне обращаться?
4)чтобы цитировать кого-либо,выдели текст,который ты хочешь процетировать...

0

46

кстати +1 админу за прикольный статус "Кате"))

0

47

Админ здеся,  :lol:  :lol:  :lol:  можете всё высказать в личку,я кстати тоже вас не видел...или видел,но не знал что вы-психолог,со ссылочкой обломался,извиняюсь... На счёт "скинов"-что такое (непонятное) мелькало у нас в школе,Но это скорее тупоё позёрство,чем что-то серьёзное...

          И просьба-напишите пожалуйста своё настоящее имя или ник(и данные пожалуйста)...

0

48

спасибо, за помощь! меня зовут Валерия, а тебя?  я думаешь хочу сидеть в кабинете, учителя не дают забирать учеников с уроков(((( они встают в позу(((( а ребята сами не приходят поболтать, скучно(((

0

49

max_182 написал(а):

Ничего, еще увидите, только не нужно думать, что я вас буду закладывать учителям((( они даже с нами не общаются(((

0

50

Для каждого учителя его предмет самый важный.будь то русский или физ-ра,учителя всегда так считали,поэтому к вам никого и не отпускают.

0

51

а я и боюсь этого))) Сюда и до вас заходили учителя))) Отпускать-не будут,нас даже с ОБЖ на алгебру не пускали))) А на счёт поговорить-мы вас не знаем,и поэтому никто особо и не заходит,учителя между собой тоже не очень общаются-новых почти не воспринимают... Это нормально и естественно,как-нить к вам зайти надо будет....

0

52

ок, я согласна, но нам то часов не выделяют,чтобы заниматься с детьми(((

0

53

max_182 написал(а):

знаете, стукачить нам не зачем((( про нас тоже стукачат, но верить нужно людям

0

54

В том году у нас были дополнительные по психологии,и я ходил)))мне нравилось даже)))несмотря на то,что это был 8-й урок... Может и вам что-нибудь подобное можно сделать??? Люди лучше вас узнают-и потянутся к вам

0

55

))))хорошая идея, мы подумаем над этим))))

0

56

Катя написал(а):

спасибо, за помощь! меня зовут Валерия, а тебя?

Дмитрий меня,кстати,так же как и учителя,дети к психологии несерьезно относятся,они будут ходить только заместо уроков,в крайнем случае несколько человек после уроков...
З.Ы.
С уроков взять детей тяжеловато,а вот с замен возможно,вот над этим надо подумать...

0

57

Валерия здравствуйте)))!!!!!!!Я вас обоих видел сначала думал кто ж к нам пожаловал :blink: Затем просачилась информация что вы Психологи!Кстати мне очень нравится говорить с психологами и отвечать на вопросы!Вот помню в прошлом году меня Полина(так мы её называем)брала с уроков последних и в кабинет на беседы,тесты!!!АААА насчет не с кем поговорить эт вы зря!Просто сделайте пиар!Листовочку рядом с рассписанием и все будет хорошо!!! 1 поситителем буду Я так как люблю много много говорить!!!!!! :boast:  :boast:  :bye:  :boast:  :boast: !!!Запомните 1 правило к Игорю* Анатольевичу(*Вазелину-так ласково называют его ребята)лучше с вопросами этими не приходить!На перемене я могу зайти и многое рассказать о учителях,ребятах,школе и многое другое! :yes:  :boast:  :dance:

0

58

Приглашайте на уроках представителей 8"А" преимущественно по списку, преимущественно на уроках в понедельник)))

0

59

nikoz написал(а):

спасибо, приходите)))) мы будем во вторник с 15.00, среда- целый день и т.д.

0

60

N@M313SS написал(а):

будем брать, если отдавать вас учителя будут! Сообщите какие учителя вас отпустят точно!

0


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Учителя » Психологи