Форум школы №143 (г.Москвы)

Объявление

ЛЮДИ!!! ЖИВЁТ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ИГРЫ!!! ВСЕМ ТУДА!!!! СуперМегаАдмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Техника » Какой у вас мобильный телефон???


Какой у вас мобильный телефон???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня Sony Ericsson k500i ,антиквариат,можно сказать)))но для меня больше от телефона, чем звонить и смс-ки писать не нужно...

0

2

а у  меня телефон......мобильный)))) Нокия 6600..бочка короче

0

3

ну вот как бы да))) Сон эрик Волкман 710....))) моя добротная раскладуфка)))

0

4

а я довольна совей LG шоколадка)))токо иногда раздрожает что быстро содится батарея))) а так вообще предпочитаю NOKIA

0

5

у меня мега телефон никогда не догадаетесь!!! попробуйте угадать: камера 5 Мегапикселей, 3 симкарты в одном телефоне, режим разговора по 4 линиям одновременно, батареи хватает на год ( а меня это не раздражает :D ), микроволновая печь, телевизор, холодильник и бар одновременно. Кто отгадает тот просто супер мега гений)

Отредактировано Rammstein (2007-09-29 21:03:40)

0

6

Здесь вообще кроме меня кто-нибудь бывает хоть изредка?я устал тут самому себе письма писать))

0

7

Я щас есть))))))Кстати,покидай по асе ссылку на этот форум всем,кто из нашеё школы-народу прибавится)))))))
Форуму 3 дня отроду,Поэтому,сам понимаешь,людей мало.....

0

8

ок я покидаю по асе тока кто-нибудь угадает что у меня за мобильный телефон?)))

0

9

раньше у тя Sony Ericsson k700i был,насколько помню...а щас не знаю)

0

10

нет сейчас у меня круче у меня nokia......... 3310 все вышеперечисленное там есть))) это телефон будущего, а k700i был у меня ооочень давно а ща у меня тоже nokia........ N73 musik edition

0

11

У мя агрегат зверь Nokia N91 с 4 гб памяти

0

12

А у меня самый галимый телефон. Это Сони Эриксон Т290i :D

0

13

А у меня Nokia 7610  :big_boss:  :bb:  :haha:

0

14

А у мне Сони Эриксон,........Я не помню номер.И вообще, я в этом не разбираюсь.))))))

0

15

а у меня уже новый телефон.Мотор -раскалдадушка..номер неизвестен))

0

16

у меня нокия 5300,гы слайдер,который уже качаецца из стороны в сторону

0

17

у меня нокия 5300,гы слайдер,который уже качаецца из стороны в сторону

нефиг с ним катать, а мой нокия 1110 жил, живет и будет жувать!!!

0

18

Работающий. :)

0

19

pooh 2 нока 3250 - правда уже начинает низ расшатываться!!! НИКАКОЙ САМОРЕКЛАМЫ  diablo  (АДМИН)

0


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Техника » Какой у вас мобильный телефон???