Форум школы №143 (г.Москвы)

Объявление

ЛЮДИ!!! ЖИВЁТ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ИГРЫ!!! ВСЕМ ТУДА!!!! СуперМегаАдмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Юмор » Анегдотики :D :D :D


Анегдотики :D :D :D

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Выкладываем сюда смешные анегдоты,случаи из жизни,посмеёмся вместе))))))(Цензура в этом разделе не действует)

0

2

короче два мужика беседует и один другому говорит: слушай а ты знаешь как наши ( ну например ) с финами сыграли? 
-да 3-0 наши проебали...
-сам смотрел?
-нет я три раза ночью посыпался от криков соседей ПИ%%%%СЫ и не разу от крика УРА

0

3

компания СС проводит акцию "веселый фюрер": вырежи (!) три еврейских домика и получи портрет улыбающегося фюрера!!!


инструктор по прыжкам: так все навыход а ты почему не прыгаешь?а?
я не хочу моей маме сегодня приснился сон что у меня парашют не раскроется....
ну давай тогда с тобой поменяемся чтоб тебе спокойнее было. Давайте
короче прыгнули...ученик летит парашют раскрыл и медленно приближается к земле насвистывая какую-то песню... вдруг слышит летит вниз его инструктор страшно ругаясь матом : ебал я тебя твою маму и все твои сны))

0

4

могу ещё много анекдотов рассказать да боюсь пальцы отвалятся))

0

5

это конечно не анегдот,но все равно
:P
Ехал кто-то через что-то,
Видит — что-то здесь не то.
Сунул кто-то что-то в это,
Кто-то хвать его за то.

0

6

Лучше бы школьников переехал каток, лучше бы школьники отравились парами ртути  лучше бы школьников пытали паяльником, но имен это, одна из самых жутких молодежных брошюр таблица брадиса. В лицензионных  брошюрах бонус неудавшаяся логарифма Лобачевского.
Студия Гомон и Шарль Перо представляет: Мама дает девочке опасное задание Мосеронджо  зе дени бротенсион ля Вольф ля Вольф буий, но маленькая девочка свернула не туда. Бонжур мадмуазель же ма пел Вольф. Кровавая сказка в стиле кота в сапогах Красная шапочка не читайте в темноте. Для любителей канала Discovery плохо видящие  обезьяны, поющие вороны мутирущие ослы не реально трешевое фэнтези читайте басни Крылова. То о чем мы стеснялись говорить, то, что ты смотрел на папиных кассетах можно увидеть на одном рисунке учебника биологии 9 класса 43§половая система человека. Продается с 1 сентября, ограничение по возрасту 16 лет.
Равшан Зейнава, Заур Абашидзе, Зайфудин Зисназе в передаче дежурная часть. Когда в стране не осталось профессиональных  ведущих, Добрый вечер, добрый вечер, когда тема передачи не имеет значения и людям пофиг что смотреть, приходит он Андрей Малахов в любом реалити-шоу. Не переключайтесь, не переключайтесь мы вернемся в студию через несколько минут

0

7

у меня 521 ободков

0

8

у мя 491 но все равно жестко!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

9

http://rutube.ru/tracks/208285.html?v=f … ea4c3466f4

0

10

Одна соседка у другой спрашивает - Слушай, а че у тебя так помидоры хорошо растут?
А другая отвечает - Да вот захожу в теплицу голая и помидоры краснеют, глядя на меня.
Через неделю снова встретились.
- Ну че, как эффект?
- Да вот с помидорами никак, зато огурцы поперли!!!!!!!!

0

11

Жизнь изменилась, и теперь каждому русскому мужику хорошо известно, как замечательно иметь деньги, виллы, машины, яхты и женщин, которых он раньше не имел, не имеет сейчас, и потом иметь никогда не будет.

0

12

Обращается мужик в милицию с тем, что его обокрали.
-А что именно у Вас украли?
-Все, что нажито тяжким трудом. 37 предметов, все украли!
-Перечислите, пожалуйста.
-Колода карт и открывалка.

0

13

Большой магазин. Муж вместе с женой приходят за покупками.
Пока жена выбирает их, муж оглядывается по сторонам и видит
оба-алденную женщину, которая только что вошла в магазин.
Ну он в нее так и уперся, взглядом, разумеется. Им же
раздевает ее, в мозгу уже всякие картинки проносятся...
По прошествии некоторого времени женщина эта выходит
из магазина, жена заканчивает выбирать покупки, подходит
к мужу и произносит: "Ну и как, стоила она тех неприятностей,
которые у тебя сейчас будут?"

0

14

Приходит Рабинович наниматься агентом по продажам. Ему говорят:
- Имейте в виду, наш агент по продажам должен уметь эскимосам загнать холодильники.
- Это для меня пустяки, - говорит Рабинович. - Однажды я продал арабскому шейху, владельцу гарема из 347 жен...
- Ну, шейху нетрудно продать.
-... да, если - Ролс-Ройс, то нетрудно... Но я-то ему впарил-таки надувную бабу!

0

15

Великая Отечественная. Захватывают немцы глухую русскую деревню, выстроили всех и командир говорит:
- Всех мужчин мы расстреляем..., но у женщин есть возможность спасти своих мужей. Мы выстроим мужиков в ряд, снимем им штаны,вам завяжем глаза, а вы по х@ю должны определить, кто ваш муж!
Делать нечего, бабы соглвсно закивали. Построили мужиков, спустили штаны, первая пошла.
- Так этот не мой, это не мой, это не мой, о вот он мой!
Следующая:
- Этот не мой, этот не мой, о вот он мой!
Так несколько баб прошло, командир думает:"Не так дело не пойдет, мы же никого не расстреляем!" Решили поставить между русскими несколько немецких солдат. Поставили. Пошла следующая:
- так, этот не мой, этот не мой, этот не мой, этот вообще не с нашей деревни...

0

16

:D  ^_^ жжжжёшь)))))))))

0

17

Приходит еврей к раввину:
- У меня уже десять детей и жена беременная, я не могу такую ораву прокормить!
Раввин:
- Этому можно помочь. Открываем мудрую книгу Талмуд на 2326-й странице и читаем: "Если у еврея много детей, его жена беременна, и он не хочет их больше, то ему надо отрезать одно яйцо".
Через год:
- Я отрезал одно яйцо, а моя жена снова беременна!
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2327-й странице и читаем: "Если у еврея отрезали одно яйцо, а его жена снова беременна, то ему надо отрезать второе яйцо".
Еще через год:
- Я отрезал второе яйцо, а моя жена снова беременна!!!
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2328-й странице и читаем: "Если у еврея отрезали оба яйца, а его жена снова беременна, значит не тому еврею яйца отрезали!"

0

18

Пришла женщина к захарке и говорит: "Вот у меня муж по
вечерам не очень активен...."
Знахарка дает ей пакетик проршка и говорит, что подсыпай
каждый вечер по щепотке в ужин мужу и все будет ОК. Сделала
жена на ужин пельмени, не долго думая, высыпала в тарелку
весь пакетик и пошла расстилать кровать....
Тут вбегает муж с огромными груглыми глазами (как блюдца)
и кричит:
- Жена, ты видела как пельмени трахаются?
- Hет.
- ТАК ИДИ ПОСМОТРИ !!!!!!!

0

19

Лес. Охотники отстреляли всех самок, и у зверей-самцов проблемы...
И тут по лесу слух пошел, что Заяц за умеренную плату раздает всем
доски с дырками. Ну, набрал Медведь морковки, принес Зайцу.
Заяц подходит к забору,отрывает доску.
- Получай, Мишенька!
Медведь внимательно изучает доску сверху донизу.
- Заяц, а где же дырка?
Заяц на доску посмотрел.
- Повезло тебе, Мишенька - целочка тебе досталась!

0

20

Берлога. Сидят медведи, мама по хозяйству занимается, папа газету читает, сын просто так бегает, под ногами мешается. Вдруг медвежонок подбегает к отцу и просит:
- Папа, покажи кукольный театр!
- Отстань, не видишь, газету читаю.
- Папа, папа, ну пожалуйста!!
Медведь отшвыривает газету, идёт в угол берлоги, берёт два человеческих черепа и начинает говорить разными голосами:
- Петрович, а здесь медведи водятся?
- Да какие тут, на хрен, медведи...

0


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Юмор » Анегдотики :D :D :D