Форум школы №143 (г.Москвы)

Объявление

ЛЮДИ!!! ЖИВЁТ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ИГРЫ!!! ВСЕМ ТУДА!!!! СуперМегаАдмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Расписание уроков » Расписание уроков для 11 "А" класса на первую четверть 2007/2008 годов


Расписание уроков для 11 "А" класса на первую четверть 2007/2008 годов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Понедельник:
Физика
Физика
Литература
Литература
Алгебра
Русский язык
     Вторник:
Химия
Английский язык
Геометрия
ОБЖ
Обществознание
Физика
Физ-ра
     Среда:
Химия
ИВТ
Английский язык
Алгебра
Экономика
Биология
    Четверг:
Литература
Русский язык
Алгебра
История
Геометрия
МХК
     Пятница:
Алгебра
Английский язык
История
ИВТ
Физ-ра
Биология

0

2

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! 11А всех парвееет!!!
Даже здесь не скрыться от трех историй!!!!

0

3

Я к историям нормально отношусь...Меня больше волнует,что у нас 2 химии первыми уроками,а ведь так,спросоня,можно и без барабанных перепонок остаться...

0

4

Да ладно тебе,Макс!!за то сразу просыпаешся после ее урока :lol: хоть один плюс)))!!что на счет истории то это даа она меня дабывает а еще два первых урока физи в понелеьник,это мне кажется жестоко и просто издевательство над нами!!!:fie:

0

5

тётя Алла(Харитоновна) поиздеваться решила,когда расписание составляла...и чем мы ей насолили???

0

6

Лана права! А еще понедельник и четверг самые злостные дни!!!!!
Три урока счастья с литературой, два с алгеброй и самое главное: ИСТОРИЯ!

0

7

:help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:
Жалко вас конечно,но что делать?У всех жизнь трудная!!!!!!  :/ это никуда ни катит!!!!!Аллу Харитоновну надо тоже пожилеть женщина в возрасте,хотя в ее годы все ворчат че за молодежь и всю такую херню,а она гуляй молодежь!!!!!Большой Респект ей ;)

0

8

Понедельник и четверг... они наводят ужас на меня!!!!!

0

9

Гы! В универе и то расписание меньше! Удачи, ребятки! :)

0

10

max_182 Харитошка просто ещё нас помнит, мы её даж до слёз доводили))

Отредактировано XopBuk_it_for (2007-10-13 13:35:39)

0

11

Харитошка жжет,мне ее в институте не хватает...вот мы над ней измывались...ппц деньки были))

0

12

Однако что бы там Алла Харитоновна ни вытворяла (вспоминаю и становится не по себе), в нужные моменты она проявляла свои профессиональные качества, за что ей огромное спасибо!!!

0

13

а понедельник и четверг всегда самые трудные дни были,последние 6 классов так и было

0

14

О, мега админ, Максим, простите за мат, но это цитаты дня. Как сказал Костя, понедельник - это день называется "Усрись". А вот четверг - "Усрись сЦука".

0

15

знаешь, я с тобой согласен, ещё к понедельнику можно придумать название, типа "съё*ываем с истории пока Т.К. не запалила")

0


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Расписание уроков » Расписание уроков для 11 "А" класса на первую четверть 2007/2008 годов