Форум школы №143 (г.Москвы)

Объявление

ЛЮДИ!!! ЖИВЁТ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ИГРЫ!!! ВСЕМ ТУДА!!!! СуперМегаАдмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Учителя » Начнём с главных мира сего))))С нашего директора


Начнём с главных мира сего))))С нашего директора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В принцепе,я думаю,что ни у кого из нас не должно возникать нареканий по её работе...И особо каких-то симпатий тоже,ибо лично мне она ничего плохого не сделала(если не считать введения строгой формы одежды), она,как и любой умелый лидер умеет оставаться в тени,управляя всеми рычагами нашей школы,за что от меня огромное спасибо...Я не могу судить о её работе,как учителя,ибо с ней я не работал,и никто из ныне учащихся,на моей памяти,тоже...

P.s. обещал выложить фотки учителей,чем и займусь. Вот фото нашего директора(Кротовой Ольги Анатольевны): http://www.flickr.com/photo_zoom.gne?id … amp;size=l

0

2

а мне она курить разрешает тока сказала 150 метров от школы((

0

3

Rammstein написал(а):

а мне она курить разрешает тока сказала 150 метров от школы((

и ты куришь со 150 метров?

0

4

КТО КУРИТ  СО 150 МЕТРОВ???ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕГО!!!!Я ЕМУ ГРАМОТУ ВРУЧУ!!!!

0

5

Стойкая женщина. После выпускного вечера утром у неё хватило сил, чтобы улыбаться, когда все просто не могли идти (может просто она радовалась, что мы ушли из школы???).

0

6

ыыы,кать,хорошего мнения ты о ней,вот я нет,но и зла не держу все-равно...

0

7

Просто для меня она много сделала.

0

8

Sunny-girl написал(а):

Просто для меня она много сделала.

Само собой,Кать,никто не спорит,просто она могла сделать немного и для нас,например улучшить столовку,а то вот вспомнишь,что у нас там творилось,да и ща творится,так думаю,аш жуть берет,просто не было с чем сравнить,а тут в институте все супер...
P.S. IMHO Кончайте эту школу нафиг быстрее,экстерном или еще как-нибудь,но из нее надо выбираться в нормальный мир...ыыы,занесло меня xD

0


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Учителя » Начнём с главных мира сего))))С нашего директора