Форум школы №143 (г.Москвы)

Объявление

ЛЮДИ!!! ЖИВЁТ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ИГРЫ!!! ВСЕМ ТУДА!!!! СуперМегаАдмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Музыка » RAMMSTEIN RAMMSTEIN


RAMMSTEIN RAMMSTEIN

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

я не знаю как вы но я ничего кроме Rammstein просто не переношу а ещё я ненавижу этих....... Даже не знаю как выразится)) (меня просили тут без мата поэтому не знаю как сказать) Tokio Hotel - просто мега д....мо TILL LINDEMANN HAT BILL KAULITZ GEFIKTE!!!

0

2

Нелюблю немецкую музыку в принцепе,но Tokio hotel-это (опущено цензурой),в этом согласен

0

3

Ну Rammstein ни че можно слушать,а вот что на счет Tokio hotel не знаю т.к. ни слушала ни разу.Не люблю радио и музыкальные каналы и вообще музыкой не особо интересуюсь..иногда бывает параллельно что слушай,токо вот галимую папсу и т.п. ненавижу

0

4

а кто знает сколько Эмо у нас в школе и сколько их вообще?

0

5

Около 4 человек
:mad: Fuckin Emo kids.Их надо как донган натянуть на ниспе

0

6

а я РЕП слушаю и РЕП Рулит

0

7

;)

0

8

Димас7"А"класс написал(а):

а я РЕП слушаю и РЕП Рулит

Рэп -(опущено цензурой), пустой набор слов. Рамштайн и РОК rulezzzz

0

9

Die Apokalyptischen Reiter лучше чем Рамштайн,там хоть партии на инструментах сложнее

0

10

По-твоему чем сложнее,тем лучше???Ты далеко не прав!!! Большинство величайших групп никогда не писала сложную музыку!!! "Удали лишнее,оставь лучшее",многое просто загромождает основную мелодию и просто не нужно...

0

11

max_182 написал(а):

По-твоему чем сложнее,тем лучше???Ты далеко не прав!!! Большинство величайших групп никогда не писала сложную музыку!!! "Удали лишнее,оставь лучшее",многое просто загромождает основную мелодию и просто не нужно...

В тему какая-то песня (не помню точно названия) Сектора Газа состоит только из одного аккорда...

Отредактировано N@M313SS (2007-10-05 15:06:29)

0

12

Rammstein написал(а):

TILL LINDEMANN HAT BILL KAULITZ GEFIKTE!!!

Если не  секрет как переводится, если не льзя писать мат, то напиши в личку...

0

13

Просто у Die Apokalyptischen Reiter соляки есть..причём не простые,в отличие от Рамштайн.Я слушал рамштайн когда мне было лет 10-12,просто каждый сам для себя решает,вырасти в чтото более сложное или остаться на примитиве.

0

14

так как написал я то перевести я тоже смогу а перевод достаточно прост: Тилль Линдеманн (солист группы Rammstein) %%%%%ал Билла Каулица

0

15

Гыгы))) правильно)))

0

16

Sheriff_aka_Maxпросто каждый сам для себя решает,вырасти в чтото более сложное или остаться на примитиве. написал(а):

Битлз и Элвис Пресли никогда не "сваливались" на сложную по исполнению музыку,их простота граничит с гениальностью,поэтому можно писать незамысловатые мелодии,вкладывая туда глубокие тексты,вот и всё

0

17

ха...сравнил Битлов и Элвиса с рамштайн))))
Ну и нужно учитывать то что раньше были другие времена,и тогда они бы врятли сыграли даже рамштайна)))

0

18

а им это и играть не надо было,а сейчас многие слушают ту музыку,не меняя её ни на какой рамштайн,и я уверен,что годам к 40-а мы тоже будем слушать великую классику

0

19

ага..и Руки в верх тоже

0

20

Sheriff_aka_Max написал(а):

ага..и Руки в верх тоже

Это уже классика в России фиг найдется хоть тысяча человек которые их слушают...

0


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Музыка » RAMMSTEIN RAMMSTEIN