Форум школы №143 (г.Москвы)

Объявление

ЛЮДИ!!! ЖИВЁТ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ИГРЫ!!! ВСЕМ ТУДА!!!! СуперМегаАдмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Сообщество выпускников » Здоров,бывшие учащиеся нашей школы)


Здоров,бывшие учащиеся нашей школы)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здоров,бывшие учащиеся нашей шк.!))скучаете ли вы по школе?Как часто ли вы навещаете школу и учителей? :)

0

2

А мне чо то брата в школе не хватает... Сам не знаю почему...

+1

3

ГыЫ, превед всем, йа выпускниг.

+1

4

И я туда же)))

+1

5

Всем приветик!) кто заказывал выпускников??? Ребят поздравляю всех кто ща в 11! наслаждайтесь последним годом школьной учебы, потому что потом вы будете скучать по своей старенькой 143 школе!) Всем удачки в этом году)

+1

6

Картина Репина "Не ждали".

+1

7

Прива всем...вот решил заглянуть к вам...

+1

8

С нами кстати вообще скучно никогда по-моему не было)))  Скучаю ли я? хмм...нет)) Навещал ли кого))) тоже нет) но приду как-нить...потом, мож на дискотеку если будет)

+1

9

Всем привет!!! Не скучаю, но всё таки интересно, что у вас там в школе происходит. В этом году ещё у вас не была. Может, на последний звонок приду.
Совет всем, кто ещё грызёт науку в 143 "старенькой" школе: отдыхайте, пока отдыхается, в студенческой жизни это не так-то просто сделать (но всё таки хорошо, что есть лекции - они спасают)...

+1


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Сообщество выпускников » Здоров,бывшие учащиеся нашей школы)