Форум школы №143 (г.Москвы)

Объявление

ЛЮДИ!!! ЖИВЁТ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ИГРЫ!!! ВСЕМ ТУДА!!!! СуперМегаАдмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Учителя » Макаров Игорь Анатольевич(физрук)


Макаров Игорь Анатольевич(физрук)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Без сомнения,самая многообсуждаемая личность нашей школы... Вокруг его прошлого и его настоящего в воздухе витает множество легенд.Человек,обладающий многими именами и прозвищами,самое приличное и которых-Вазилин Анатольевич. Человек,который ругался почти со всеми нашеми классными руководителями.Человек,которого не раз и не два пытались выкинуть и заменить кем-нибудь,однако он до сих пор ведёт физ-ру у нас в школе,чему я,несмотря на всю его,мягко говоря "экстравагантность",рад. Человек,крылатых фраз которого наберётся не на одну книгу,таких как "Ты чё не в себе!!!!?????", "ДаунТаун", "Ты чё укололся!!!???". Лично от себя: единственный преподователь,при встрече с которым меня,меня пробирает на ха-ха))) Самый комичный персонаж,за всю историю моей учёбы,с которым в этом звании может поспорить только незабвенный Александр Дмитриевич http://www.flickr.com/photo_zoom.gne?id … amp;size=o (Фотка сделанная моим мобильником, имевшая огромный успех)))на одном из уроков истории в 9-м классе)...
Вот фота нашего МЕГАФИЗРУКА)))))))  http://www.flickr.com/photo_zoom.gne?id … amp;size=l

0

2

я согласен с тобой над фразой ты че укололся или вы че все уколотые я смеблся до конца 9 класса)) спорить с ним бесполезно особенно в зале где аккустика в 3 сильнее чем в других кабинетах))

0

3

Еще новая фраза типа "Вы совет школы,а совет даунов"или"Иди крассовки чисть там","Ты придурошный что-ли" :lol:  :lol:  :lol:  :D  :)  :P  ;)

0

4

физрук рулез))))) :lol:

0

5

:lol: уахахаааааааааааааааааа!!!!Макс пять баллов!!!!Я не буду ниче говорить про него))) будет лучше если я промолчу!!!

0

6

:( Скажите люди чё физрук ко мне пристал???Утомил!

0

7

Странно было бы если бы он к тебе не приставал)))))))

0

8

физрук ужасно эпотажная личность, а такие фразу это просто  :lol:

0

9

nikoz написал(а):

Еще новая фраза типа "Вы совет школы,а совет даунов"или"Иди крассовки чисть там","Ты придурошный что-ли"             
Подпись автора

Микос забыл еще "Это не больничка"

0

10

Да седня Вазели жжег по полной ему мячи подарили,чай,спортивную форму и многое другое

0

11

Вазелина сёдня на концерте не было...

0

12

Я знаю что не было!!!!!К нему дети бегали с подарками
:banned:  :friends:  :yes:  он такой типа я этог не достоен :thank_you:  :thank_you:  :fie:

0

13

Завтра физ-ра,Игорёк опять отожжёт)))

0

14

У него мега-кепочка...как у Лужкова)))

0

15

Вообще не надо гнать на игорька, он жжёт и потом еслиб не он *уй бы кто в баскет поиграл в школьном дворе

0

16

Ну и жуй с ним...просто надо не обращять на него внимания,ну и на физру конечно тоже...больничка

0

17

:D у физрука новый спортитвный костюм-голубой,он отражает его истинную сущность))))

0

18

интересно, а что тогда отражал красный спортивный костюм?)))

0

19

Катя написал(а):

интересно, а что тогда отражал красный спортивный костюм?)))

Просто только на него зарплаты хватило...

0

20

:lol:

Pifon написал(а):

0


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Учителя » Макаров Игорь Анатольевич(физрук)