Форум школы №143 (г.Москвы)

Объявление

ЛЮДИ!!! ЖИВЁТ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ИГРЫ!!! ВСЕМ ТУДА!!!! СуперМегаАдмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Учителя » Макаров Игорь Анатольевич(физрук)


Макаров Игорь Анатольевич(физрук)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

да)))) :lol:  Мы с ним в одном подъезде живём....

0

22

каждое утро и вечер он гуляет со своей таксой))))Хорошо,Что между нами 10 этажей целых))))

0

23

max_182 написал(а):

каждое утро и вечер он гуляет со своей таксой))))...

он уже с таксой?у него вроде была большая собака хз какой порды

0

24

:bad: терпеть не могу такс

0

25

Катя написал(а):

терпеть не могу такс

почему?по-моему милые такие колбаски)))

0

26

)))) может именно поэтому))))мне, кажется они злые маленькие колбаски

0

27

ну я не знаю...как они могут быть злыми?они ж вроде такие хорошие

0

28

Кир написал(а):

нет,не было... я с ним сначала в одном доме жил,но в разных подъездах(пятиэтажка),потом её снесли,и мы переселились опять в один дом...у него уже 10 лет эта такса,просто сначала она была таксой его племянниц(алины с ангелиной),а щас его)))

0

29

ясно,спс

0

30

max_182 написал(а):

нет,не было... я с ним сначала в одном доме жил,но в разных подъездах(пятиэтажка),потом её снесли,и мы переселились опять в один дом...у него уже 10 лет эта такса,просто сначала она была таксой его племянниц(алины с ангелиной),а щас его)))

1)он жил один с племянницами?!
2)а куда они делись(племянницы)?

0

31

На сколько я знаю они живы и здоровы-а живут(и жили по-моему) в соседних квартирах,хотя х.з.

0

32

Мдя!Я вот его не только новый костюм видел,но и кроссовки!))))Я заметил,что он ревнует к особенным девочкам нашей школы!Я допустим разговаривая а он такой-"Дома поболтаете!Ты че не всебе что ли! :)!ООООО вспомнил как он к Оксане Сергеевне катил так Оксана Сергеевна его быстро послала на 3 веселых буковки) на ***

0

33

А он каждый день у меня под окнами ходит туда-сюда, как почтальон Печкин с сумкой через плечо!!

0

34

токо сумка намного больше и спортивная походка

0


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Учителя » Макаров Игорь Анатольевич(физрук)