Форум школы №143 (г.Москвы)

Объявление

ЛЮДИ!!! ЖИВЁТ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ИГРЫ!!! ВСЕМ ТУДА!!!! СуперМегаАдмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Оффтоп » Звонки


Звонки

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Нравятся ли вам мелодии вместо звонков?
Просто тащусь

50% - 6
Нервируют

33% - 4
Какие звонки

16% - 2
Голосов: 12

1

Психологи утверждают что они хорошо влияют на психику,я же рад что почти их не застал!

0

2

мне больше понравилось что можно вызывать к директору по этим звонкам))попали все

0

3

У нас такие понтовые звонки - мелодии ебт

0

4

ненавижу их!!!! лучше бы просто старый "Дзынь",ещё в столовой установили его...отмазка пропала...

0

5

гм.. повесили бы колонки получше и можно было бы школьное радио сделать, музыку на перемене, хотя и сейчас это реализуемо. но учителя будут против

0

6

а кто будет всем этим занимацца?ты ж ушел

0

7

Ну из 11 кого-нибудь припахать,в крайнем из 10...

0

8

Pifon написал(а):

Ну из 11 кого-нибудь припахать

Делать больше нечего прям)))

0

9

Даввайте буду яяяяяяяяяяяяя!!!!!!!Буду объявлять новости дня!!!Муззон и все такую хню!!!!!! :P

0

10

nikoz написал(а):

Даввайте буду яяяяяяяяяяяяя!!!!!!!Буду объявлять новости дня!!!Муззон и все такую хню!!!!!!

ага, нет мля обойдешься я не смогу слушать как каждую перемену ты будешь врубать свой ебаный в рот R`n`B я тя тогда убью

0

11

а я закопаю потом)))

0

12

я венок принесу если надо будет...ну там цветочков всяких)

0

13

koln написал(а):

а я, а я, даже не знаю что сделаю+)

ну... о придумал поплачь у него на могиле)))

0

14

ника, для тебя мы повесин отдельную калллооонку в сортире прям над унитазом, от куда будет идти слабый хриплый звук !!! Вот там рэп и послушаешь))) pooh 2

0

15

зачОт))))

BAN4FUN написал(а):

0

16

BAN4FUN написал(а):

ника, для тебя мы повесин отдельную калллооонку в сортире прям над унитазом, от куда будет идти слабый хриплый звук !!! Вот там рэп и послушаешь)))  2

Макс жжешь

0

17

оо божее эти звонки бесят,особеннокогда однакласники начинают подпевать уухх как я жто ненавижуууууууууу

0

18

Lana написал(а):

"Если б знали вы,как нам дороги подмосковные ве-че-раааа"
Подпевать-единственный положительный момент)))

0

19

Н.Макс б*я не слушаю R&B я слушаю RAP diablo ,а это отличается то что слушает Миролюбова это R&B и все такое!!!!!!!!!!!  да забыл сказать я бы не только Свой RAP включал,но и остальные которые вы дорогие учащиеся закажите :) даже BLINK 182 для нашего админа buba (кроме ЭМО GiRL  вы не достоины  fuck )

0

20

nikoz написал(а):

даже BLINK 182 для нашего админа

Почему даже?  :P  , всё таки радио - это не вариант, мне кажется....

0


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Оффтоп » Звонки