Форум школы №143 (г.Москвы)

Объявление

ЛЮДИ!!! ЖИВЁТ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ИГРЫ!!! ВСЕМ ТУДА!!!! СуперМегаАдмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Советы и пожелания нашему форуму » Чего нехватает нашему форуму


Чего нехватает нашему форуму

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Прошу выкладывать свои соображения на эту тему.

0

2

всегда никого нет надо расширить число людей знающих про форум

0

3

Согласен,работаю над этим)))))) В понедельник-широкая PR-компания в школе

0

4

знаешь какое у меня пожелание ещё? добавь пожалуйста уроки 10 классу в среду)) заранее благодарен ещё +1 за то что заметил))

0

5

Конечно не особо в тему  и нагло но звания "Главный флудер" для меня...

0

6

Я за 2 дня настрочил уже 24 сообщения и все в тему... :boast:  :big_boss:

0

7

koln написал(а):

главный флудераст!!! БАН ему=)))

ГЫГЫ)))

0

8

А я,когда создавал этот форум сколько прочёл и написал...

koln написал(а):

ну можно просто сайтик сделать какой-нибудь хотя бы даже на mybb, куда можно было бы фотки всякие вешать, так удобнее будет,

Не представляю,как это сделать)))))Да и не стоит....

koln написал(а):

еще там что-нибудь замутить нподобие отдельного топа, где можно будет всякие ссылки друг для друга писать

ссылки на фотки есть какие-то другие нужны-создавай темы,и ноу проблем; дополнительный топ под эту тему создавать не буду,ибо подобные темы можно в "оффтопе" создавать,спасибо за советы!!! Рад,что кому-то не безразличен наш форум!

0

9

все с форумом в поряде,токо тупит иногда но это можно пережить

0

10

Нужен FTP!

0

11

Мозгов!  :lol:

0

12

за мозги спасиба)

0

13

Людей и норм модераторов...

0

14

добрые вы пи*дец просто... людей мало-привлекаем...но пока не оч. идут... на счёт модеров- людей же мало...я как админ по мере возможностей слежу...

0

15

надо реально расширить круг пользователей...я всем кто из нашей школы в асю послал ссылку на форум,а там уж от них зависит,многие тупят

0

16

я пытался,и говорил,и листовки раздавал даже-просто многие зайдут,посмотрят,и свалят....

0

17

Ну просто многие люди любят общаться вживую или же по асе,скайпу,мэйлагенту etc.

0

18

или просто боятся писать на школьных форумах,думая что всё это идёт от директора,и что учителя постоянно лазят и читают,что там мы о них пишем...немногие способны говорить здесь на форуме то,что они думают,не боясь за последствия,которых,в принцепе быть не могут,ибо многим из учителей это нах*ен не нужно..

0

19

max_182 написал(а):

или просто боятся писать на школьных форумах,думая что всё это идёт от директора,и что учителя постоянно лазят и читают,что там мы о них пишем...немногие способны говорить здесь на форуме то,что они думают,не боясь за последствия,которых,в принцепе быть не могут,ибо многим из учителей это нах*ен не нужно..

у меня даже в мыслях этого не было,думаю из за того что,некоторые думают что форум этот фигня,делать тут нечего и все такое...хотя на самом то деле тут прикольно,есть с кем пообщацца да и просто интересно узнавать инфу о школе и др

0

20

для мя форум - место где мона тупо по-чатиться...

0


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Советы и пожелания нашему форуму » Чего нехватает нашему форуму