Форум школы №143 (г.Москвы)

Объявление

ЛЮДИ!!! ЖИВЁТ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ИГРЫ!!! ВСЕМ ТУДА!!!! СуперМегаАдмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Юмор » *Дурдом 2: полечи себя ЙaDoM*


*Дурдом 2: полечи себя ЙaDoM*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что, повеселимся и пофлудим =))

Уважаемые псиХхи и гости нашего города, спешим вам сообщить, что теперь в нашем городе снова открыта психушка!!!Наши клетки стали еще больше,грязнее и прутья у них толще, так же у нас есть карцер, а для особо важны пациЭнтов даже отдельные vip клетки, где к вашим услугам не только свежее сено на обед, но и клизмы с ЙаDоМ!!!

И так....

Большая железная дверь у входа немного приоткрыта, на ней корявыми буквами написано *Дурдом*, за дверью широкий коридор,застеленный краснй ковровой дорожкой ведет в большую залу с множеством клеток. Перед входом в зал стоит небольшой стол, за ним сидит глав-врач сего заведения...странный я долже вам сказать тип. На стене рядом с ним висит плакат*

-ВАКАНСИИ-
-Медсестра - 2 штука
-Охранник (Чебуратор) - 2 штука

Глав-врач , смотрясь в стоявшее перед ним зеркало старательно пытается приклеить отпавший в очередной раз ус*...ну-с-с-с...и где все психи..неужели за время моего отсутствия их стало меньше ?...

0

2

я не понимаю подобного юмора...

0

3

тебе к психологу-она здесь часто бывает)

0

4

хахаха((((((((((Оборжаться можно :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

0

5

у нас на алгебре даже веселее во время контрольной...(((

0

6

:bb: Ника млин, не неймлесс а тебе нада статус главный флудер)) ггг!!!

0


Вы здесь » Форум школы №143 (г.Москвы) » Юмор » *Дурдом 2: полечи себя ЙaDoM*