Форум школы №143 (г.Москвы)

Объявление

ЛЮДИ!!! ЖИВЁТ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ИГРЫ!!! ВСЕМ ТУДА!!!! СуперМегаАдмин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕГЭ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь все общими усилиями размещаем информацию,оставляем ссылки по вариантам ЕГЭ,и вообще делимся своими соображениями на эту тему... Лично я его жду с ужасом(особенно по математике)...

0

2

http://ege.edu.ru/ - вот,собственно,интересная ссылка-подробная информация+варианты ЕГЭ по разным предметам

0

3

Не парьтесь сильно по ЕГЭ, за ваш русский я не волнуюсь....а математика, ну уровень ЕГЭ оп математике сравним со среднестатистической контрольной....тобишь только оп правилам и никакой логики и раздумывания)

0

4

видела я егэ п математике. называется просто и легко "удавитесь сволочи". Не такое уж и легкое, если учесть что и я не такая уж и тупая.

0

5

согласен-русский простой,а алгебра почти неподъёмная...очень сложно получить нормальные баллы,которые учитываются при поступлении в вуз...хотя я тож не тупой

0

6

Народ, кто сдавал ЕГЭ в 9 классе! можете сказать 0 оч трудно или нормально???

0

7

max_182 написал(а):

мало сказано - не тупой! По сравнению с нашим классом ты - мега моск планеты всей.
я немного у Лавра скатала. Хотя тоже в самых мега тупых не числюсь.

0

8

BAN4FUN написал(а):

В девятом классе по-моему никто ещё ЕГЭ и не сдавал... В этом году первый раз,По крайней мере у нас (сейчас 11 "А") были одычное сочинение и контрольная...

0

9

лучше бы писали со4инение и контрольную в 11 а не "ЭГЭ"=)))

0